Diss group

30.08
12:15

Бумажные пакеты с логотипом на заказ

Пакеты бумажные

Бумажные пакеты - отличная рекламная поверхность. В наше время это один из самых стильных и имиджевых рекламных носителей. Рекламная информация на бумажном пакете всегда будет заметна окружающим, привлекать к себе внимание и напоминать о вашей компании или рекламируемом продукте. На данный момент бумажные пакеты используются всеми ведущими компаниями для которых важен имидж и поддержка фирменного стиля компании.

Мы изготавливаем бумажные пакеты с логотипом любых размеров, от самых маленьких до больших размеров. Важно отметить самые популярные размеры бумажных пакетов с ручками: 22*32*7см, 25*35*9см, 30*40*8см, 40*50*8см. Так же не менее популярный размер бумажных пакетов под бутылку - 12*36*12см.

У нас Вы можете заказать бумажные пакеты из крафт бумаги для упаковки, крафт бумаги с плоскими и кручеными ручками, имитлина и мелованной бумаги с ламинацией и веревочными ручками. Так же мы имеем возможность изготовить пластиковые пакеты из специального ПНД 120мкм.

Ламинированные бумажные пакеты с логотипом

Мы изготавливаем ламинированные бумажные пакеты как стандартного так и индивидуального размера.
Ламинация может быть выполнена глянцевая или матовая.
Стандартно используется мелованная бумага 170г/м2. При необходимости мы можем изготовить пакет из более плотной бумаги 200-250г/м2
Дно и крепление под ручку усилены картоном. Для надежной эксплуатации отверстия под шнурки выполнены люверсами 5,5мм.
Большой выбор цвета шнурка позволит подобрать ручку под любой фирменный стиль.


Бумажные пакеты из имитлина с логотипом

Бумажные пакеты имитлин.jpeg
Шнурок бумажного пакета.jpg
Имитлин - Тонированный переплетный материал с тиснением. Он произведен из длинноволокнистой целлюлозы и обеспечивающей высокую прочность на разрыв а так же большое число двойных перегибов что идеально подходит для изготовления бумжного пакета.
Мы изготавливаем бумажные пакеты из имитлина как стандартного так и индивидуального размера.
Плотность имитлина 125г/м2
Дно и крепление под ручку усилены картоном. Для надежной эксплуатации отверстия под шнурки выполнены люверсами 5,5мм.
Большой выбор цвета шнурка позволит подобрать ручку под любой фирменный стиль.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Diss group x0



Рекламная группа "Дисс" создана группой профессионалов в области рекламы, дизайна и печатных услуг. Основными направлениями деятельности компании является разработка концепций и изготовление полиграфии, сувенирной и другой продукции с нанесением ф